ГлавнаяВиды грузоперевозок и тарифы

Перевозка «теплого» груза

К категории «теплого» груза относится любой товар или материалы, требующие поддержания температурного режима не ниже 0С°.

Компания «Фаворит Экспресс» использует специальные автомобили для перевозки «теплых» грузов по направлениям Москва-Оренбург. Данная услуга доступна нашим клиентам в период с октября по март-апрель, когда среднесуточная температура держится на отметках «ниже 0». Более точную информацию о датах выхода машины уточняйте в офисе компании по тел. 8(3532)509-906.

Виды грузоперевозок и тарифы

При сдаче «теплого» груза, отправитель должен сообщить экспедитору информацию о температурном режиме груза. Данная информация должна быть отображена в экспедиторской расписке. При ее отсутствии Компания ответственность за сохранность свойств груза не несет. Экспедирование «теплого» груза по г. Москва не осуществляется, поэтому заказчик должен самостоятельно обеспечить доставку груза с соблюдением температурного режима в московский филиал транспортной компании.

Стоимость доставки и хранения «теплого» груза в г. Оренбург договорная. Стоимость перевозки «теплого» груза начисляется по специальному тарифу.

Экспедирование по городу

Виды грузоперевозок и тарифы

Доставка груза по городу стала востребованной услугой среди многих компаний и частных клиентов. Вам больше не придется беспокоиться о сроках хранения посылки и необходимости посетить транспортную компанию. Наши автомобили ежедневно доставляют грузы по городу, согласовав удобное Вам время и место получения.

Услуга доставки применима как при получении груза, так и при его сдаче, при условии выполнения всех требований к грузу и к упаковке груза и наличии необходимой документации.

Доставка «от адреса к адресу»

Адресная доставка грузов для клиентов компании «Фаворит Экспресс» стала не только удобным сервисом. Для некоторых предпринимателей это жизненно необходимая составляющая их бизнеса. При условии нахождения отправителя или получателя в отдаленных населенных пунктах возможность получить груз без необходимости явиться в отделение транспортной компании экономит и время, и ресурсы. Адресная доставка в случае перевозки прямой фурой позволяет избежать нескольких этапов погрузочно-разгрузочных работ, что дополнительно выигрывает время и повышает степень контроля со стороны клиента.

Виды грузоперевозок и тарифы

В случае забора груза за пределами города к тарифу «Подача» прибавляется тариф «Выезд за город (за 1 км.)» от объездной или кольцевой автодороги до места погрузки и обратно.

При расчете «Выезд за город (за 1 км.)» для г. Москва берется расстояние от МКАД до места погрузки и обратно, для г. С-Петербург - от КАД до места погрузки и обратно.

В г. Москва въезд в пределы Третьего Транспортного Кольца и Садового кольца увеличивает стоимость забора груза на 500,00 рублей в каждое.

Грузоперевозки с рынков г. Москва

Виды грузоперевозок и тарифы

Транспортная компания «Фаворит экспресс» представляет новое направление доставки для своих клиентов. Мы принимаем на отправку грузы прямо от Торгового комплекса «Москва» - Люблино. Непосредственно возле самых крупных оптово-розничных торговых площадок столицы происходит прием груза с последующей погрузкой и доставкой в филиал транспортной компании. Экспедитор осуществляет прием грузов, замеряя вес и габариты, проверяя целостность и надежность упаковки, и оформляет Акт приема-передачи груза, в соответствии с которым и будет происходить последующая транспортировка и оплата получателем.

Минимум транспортных расходов и удобный документооборот, включая безналичную форму оплаты, делают эту услугу выгодным решением для многих компаний.

Close
Спасибо, Ваше сообщение получено
Close
loading Загрузка
Калькулятор грузоперевозки
Close
кг
м3
Город отправления Город назначения
Close