ГлавнаяДоставка грузов с Екатеринбурга в Оренбург от Фаворит Экспресс

Быстрая доставка грузов с Екатеринбурга в Оренбург

Доставка грузов с Екатеринбурга в Оренбург от Фаворит Экспресс

Напоминаем, что мы осуществляем грузоперевозки по новому направлению Екатеринбург-Оренбург. Машина из ЕКБ выходит каждый вторник и четверг.

Как проходит доставка грузов в Оренбург

Выдача грузов в Оренбурге - среда и пятница, соответственно, после 15.00.

Если ваш груз с доставкой по Оренбургу (указано при оформлении заказа), вы получите его в четверг или в субботу, соответственно, после прихода машины.

  • Приемка тяжелых грузов осуществляется на терминале наших партнеров «ФАСТранс» (адрес: г. Екатеринбург, ул. Благодатская, 76, территория завода Уралшина, въезд с Южного проезда) с 9.00 до 18.00. Если вам необходимы закрывающие документы от нашей компании, вы должны сообщить об этом при сдаче груза (в противном случае экспедиторская расписка, счет на оплату и УПД будут выставлены от компании партнеров).
  • Приемка более легких грузов для юридических и физических лиц от поставщиков с Кировского рынка осуществляется на нашем терминале по адресу: КОР, ул. В Высоцкого 45, 9 терминал, 5 секция с 09.00 до 18.00 (понедельник-пятница, суббота до 15.00).

Также мы осуществляем доставку грузов с Таганского рынка, там приемка груза – по четвергам, с 8.30 до 13.00. Все подробности по данному направлению мы публикуем в нашей группе Ватсап. Чтобы добавиться в эту группу, напишите нам в Директ.

Close
Спасибо, Ваше сообщение получено
Close
loading Загрузка
Калькулятор грузоперевозки
Close
кг
м3
Город отправления Город назначения
Close