ГлавнаяТермочехол

Условия перевозки груза в термочехле евро паллет

Во время перевозки различных грузов может появиться необходимость в контроле температуры. В данном случае мы можем предложить, наряду с перевозкой груза в рефрижераторе специальные термочехлы для поддонов. Данные чехлы могут защитить от температурных изменений даже замороженные и охлаждённые продукты на срок до двух суток, в зависимости от температуры за бортом машины.

Благодаря таким термочехлам груз можно перевозить на обычном транспорте. Это может позволить клиенту сэкономить на перевозке рефрижератором.

Каким именно способом рефрижератором или в термочехле перевозить свой груз, клиент самостоятельно принимает решение.

Чехлы помогают уменьшить воздействие внешних факторов на перевозимые материалы, также защищают от пыли, влаги, не впитывают в себя влагу и запахи. Термочехлы помогают обеспечить транспортировку грузов почти с любым температурным режимом, в зависимости от того, какие условия имеет окружающая среда. Термочехлы помогают замедлить процессы охлаждения или разморозки.

Данные чехлы нами предоставляются всесезонно по запросу клиентов на складе филиала-отправителя. Их можно использовать и летом и зимой.

Чехлы предоставляются по всем направлениям, кроме филиалов Бузулук и Иваново.

Размер чехла 1,2м х 0,8м х 2м, соответственно размер груза не должен превышать данные параметры и должен иметь геометрически правильную форму.

В наличии чехлы есть с дном и без дна, клиент самостоятельно выбирает нужный для его груза вариант.

Состав термочехла: ПВХ+изолон+тарпаулин.

Предупреждение: Эффективность термочехлов напрямую зависит от температуры окружающей среды. Поэтому важно грузоотправителям доставлять грузы до нашего склада в транспорте, поддерживающем нужный температурный режим данного груза.

В данных термочехлах нельзя перевозить грузы, для которых необходимо строгое соблюдение определенного температурного диапазона с крайне небольшим разбегом (например от +2С0 до +4С0). Диапазон должен быть не менее 10С0. Так как, несмотря на эффективность чехлов, риски все же есть.

Тарифы на перевозку/Скачать

Close
Спасибо, Ваше сообщение получено
Close
loading Загрузка
Калькулятор грузоперевозки
Close
кг
м3
Город отправления Город назначения
Close