ГлавнаяСкладские услуги

Значительное место в деятельности компании «Фаворит Экспресс» занимает хранение грузов на складе. Наши филиалы находятся в местах с удобными транспортными развязками и подъездными путями, что позволяет свести Ваши усилия и время для получения груза к минимуму. Достаточное количество площадей, соблюдение температурных режимов и уровня влажности, наличие всего необходимого оборудования, а так же рациональный и ответственный подход наших сотрудников к своей работе обеспечивает качество и надежность как услуги «ответственное хранение», так и бесплатного хранения грузов в рамках стандартных тарифов.

После прибытия груза в наш филиал мы своевременно уведомим об этом получателя, после чего он будет бесплатно храниться на складе компании 5дней. По истечении периода бесплатного хранения сохранность Вашего груза будет обеспечиваться согласно тарифам компании.

Современная бизнес среда обязывает предпринимателей сокращать время оборачиваемости товаров, тем самым наращивать объемы в более короткий период и улучшать качество обслуживания клиентов за счет сокращения сроков доставки заказов. Многие предприниматели сегодня уже отказались от дорогостоящей аренды складских помещений и затрат на их обслуживание, ремонт погрузочной техники, на зарплату кладовщикам и курьерам. Все эти функции реализовывает за них наша компания на условиях услуги «ответственное хранение».

Ответственное хранение это

Передав вопрос хранения и доставки своей продукции профессионалам, Вы дарите себе время - самый ценный ресурс для продвижения своего бизнеса!

Прием груза Мы принимаем на хранение грузы в соответствии с требованиями к грузам и к упаковке грузов. Компания «Фаворит Экспресс» организует прием груза по городу или в филиал компании, подготовив необходимые условия и площади под Ваши объемы.

Хранение На Ваших условиях мы организуем сортировку и комплектацию грузов, учитывая сроки годности, условия хранения, специфику заказов. Обеспечим своевременное информирование о состоянии груза и надежную охрану.

Складская логистика Мы полностью возьмем на себя вопросы организации склада для Вашего бизнеса. Ваша продукция и материалы будут храниться в полной готовности к использованию, реализации и последующей транспортировке.

Доставка покупателям Мы организуем любой вид доставки по городу или регионам в соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями Ваших заказчиков: адресная доставка, соблюдение температурных режимов, комплектация и упаковка.

преимущества "ответственного хранения" и доставки "от двери до двери" в транспортной компании "фаворит экспресс"

Close
Спасибо, Ваше сообщение получено
Close
loading Загрузка
Калькулятор грузоперевозки
Close
кг
м3
Город отправления Город назначения
Close