ГлавнаяНачинаем сезон перевозки грузов с терморежимом

Начинаем сезон перевозок грузов с терморежимом

Начинаем сезон перевозки грузов с терморежимом

Уважаемые клиенты!

С 01 ноября 2023г начался сезон перевозки грузов с терморежимом. С этого года произошли небольшие изменения в условиях, а именно

Клиент должен предварительно подать на нашем сайте Заявку на перевозку груза с терморежимом. ПОДАЧА ДАННОЙ ЗАЯВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА. При загрузке "теплой" машины в первую очередь грузятся грузы, на которые была подана заявка. При отсутствии заявки, мы не сможем гарантировать отправку груза в срок.

Условия перевозки "термо" груза

- "Теплые" грузы принимаются только по направлениям Москва-Оренбург. "Теплая" машина из Москвы выходит два раза в неделю. График уточнять по телефону 89058433948. Грузоотправителю необходимо сдать груз на склад ТК в г.Москва до 18.00 по московскому времени. Сданный груз будет храниться на "теплом" складе и будет отправлен с ближайшей "теплой" машиной.

- Перевозка "теплого" груза по направлениям Москва-Оренбург осуществляется период с 01.11.2023г по 31.03.2024г

- При сдаче "теплого" груза, Грузоотправитель должен сообщить Экспедитору информацию о температурном режиме груза. Данная информация должна быть отображена в экспедиторской расписке. В случае отсутствия данной информации Компания ответственность за сохранность свойств груза не несет.

- Перевозка "теплых" грузов осуществляется в специальных автомобилях, в которых поддерживается температура не ниже 0 С0.

- Грузоотправитель обязан обеспечить доставку груза до склада Экспедитора по г.Москве на автомобиле с соблюдением температурного режима.

- Экспедирование "теплого" груза по г.Москве и г.Оренбургу не осуществляется.

- На перевозку груза свыше 6000кг или 30м.куб или длина более 4м. цена договорная.

- Стоимость дополнительных услуг договорная.

Тарифы на перевозку ТЕРМО груза / Скачать

Close
Спасибо, Ваше сообщение получено
Close
loading Загрузка
Калькулятор грузоперевозки
Close
кг
м3
Город отправления Город назначения
Close