ГлавнаяДоставка «от адреса к адресу»

Адресная доставка грузов для клиентов компании «Фаворит Экспресс» стала не только удобным сервисом. Для некоторых предпринимателей это жизненно необходимая составляющая их бизнеса. При условии нахождения отправителя или получателя в отдаленных населенных пунктах возможность получить груз без необходимости явиться в отделение транспортной компании экономит и время, и ресурсы. Адресная доставка в случае перевозки прямой фурой позволяет избежать нескольких этапов погрузочно-разгрузочных работ, что дополнительно выигрывает время и повышает степень контроля со стороны клиента.

В случае забора груза за пределами города к тарифу «Подача» прибавляется тариф «Выезд за город (за 1км.)» от объездной или кольцевой автодороги до места погрузки и обратно.

При расчете «Выезд за город (за 1км.)» для г. Москва берется расстояние от МКАД до места погрузки и обратно, для г. С-Петербург - от КАД  до места погрузки и обратно.

В г. Москва въезд в пределы Третьего Транспортного Кольца и Садового кольца увеличивает стоимость забора груза на 500,00 рублей в каждое.

 

Close
Спасибо, Ваше сообщение получено
Close
loading Загрузка
Калькулятор грузоперевозки
Close
кг
м3
Город отправления Город назначения
Close